СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Целитель Грозового племени Иней загружен заботами о соплеменниках, которые страдают от неизвестной болезни. Он изо всех сил старается помочь больным, однако знакомые травы в состоянии лишь облегчить самочувствие. Целитель обращается к Медовой Звезде с просьбой приставить к нему кого-нибудь из воителей, так как ему необходима помощь. Грозовая предводительница поручает это дело Белокрылке. Вместе с Инеем они собираются отправиться на поиски целебных трав.
Глашатай Сумрачного племени и воительница Корица отправляются на охоту к границе с племенем Ветра. В погоне за кроликом, Северное Сияние пересекает границу и ловит добычу на территории племени Ветра, рядом с границей Речного племени. Свидетелями нарушения стали ученица племени Ветра Зорька и Речной глашатай Медоушка. Между котами завязывается конфликт.

В верх страницы

В низ страницы

Коты-воители. Стань диким

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Стань диким » Предыгровая » Поиск партнёра для игры

Поиск партнёра для игры

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

0

2

Не думал,что скажу, но ищу партнера по игре.

0

3

*потянулась и разлеглась на полу*
-и я ищу, да

0

4

Северное Сияние
Корица
почему бы вам не поиграть вместе?  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09027.gif

0

5

Северное Сияние
Корица
Я могу

0

6

Зорька
знаешь,сколько мы с Корицей вместе играли ? Х))

0

7

Северное Сияние
Медоушка
Можно тогда втроём
с сс мы реально много играли, но я все равно не прочь

0

8

Медоушка
давайте устроим,пока не морочно,собрание у четырех дубов,чтоль ? О.о

0

9

Северное Сияние
с 1 предовдителем, 2 глашами войном и оруженосцем?)
уж слишком не морочно)

0

10

Корица написал(а):

Северное Сияние
с 1 предовдителем, 2 глашами войном и оруженосцем?)
уж слишком не морочно)

надо как-то начать завязку сюжета же... Без целителей и с единственной предводой тяжело вообще что-то придумывать. Так или иначе....Но имена предводов будут упоминаться

0

11

Северное Сияние
тогда лучше просто на границе, ну как по мне.
хотя это нужно обсудить еще с тем, кто к нам присоеденится

0

12

Корица написал(а):

хотела бы я сказать, что не знаю, каким образом Зорька пошла на границу, но в ее характере нарушить правило, чтобы доказать, что она не пальцем деланная  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09027.gif 
Впрочем, я за движуху, и, если соберетесь на границе, пожертвую задницей Зорьки. Хотя если в Ветре пока нет никого, кроме Зорьки, может, никто по попе и не надает http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09038.gif

Отредактировано Зорька (7 Сен 2016 17:45)

0

13

Зорька написал(а):

хотела бы я сказать, что не знаю, каким образом Зорька пошла на границу, но в ее характере нарушить правило, чтобы доказать, что она не пальцем деланная   
Впрочем, я за движуху, и, если соберетесь на границе, пожертвую задницей Зорьки. Хотя если в Ветре пока нет никого, кроме Зорьки, может, никто по попе и не надает

айайай,деточка)) СС не одоьрит такое поведение,даже находясь в другом племени))

0

14

Северное Сияние
надает Зорьке по попе?  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09030.gif

+1

15

Корица написал(а):

Северное Сияние
тогда лучше просто на границе, ну как по мне.

Тогда подойдёт разве что по парам отыгрывать. Просто в разных местах ведь границы.

0

16

Медоушка
У меня такая идея. СС нарушит границу в погоне за кроликом с територии сумрака на племя Ветра. Корица попытается это предотвратить,Но сама нарушит границу. Своенравной нарушительнице Границ не понравятся чужаки на територии,а Медоушка попытается решить конфликт, так как пользуется авторитетом О.о

0

17

своенравная нарушительница границ это кто?

0

18

Медоушка
Зорька

0

19

Может это в районе четырёх деревьев происходило. Все таки там сходятся территории, границы рядом, можно на любую территорию попасть.

0

20

Меня тоже пишите!

0

Вы здесь » Коты-воители. Стань диким » Предыгровая » Поиск партнёра для игры