СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Целитель Грозового племени Иней загружен заботами о соплеменниках, которые страдают от неизвестной болезни. Он изо всех сил старается помочь больным, однако знакомые травы в состоянии лишь облегчить самочувствие. Целитель обращается к Медовой Звезде с просьбой приставить к нему кого-нибудь из воителей, так как ему необходима помощь. Грозовая предводительница поручает это дело Белокрылке. Вместе с Инеем они собираются отправиться на поиски целебных трав.
Глашатай Сумрачного племени и воительница Корица отправляются на охоту к границе с племенем Ветра. В погоне за кроликом, Северное Сияние пересекает границу и ловит добычу на территории племени Ветра, рядом с границей Речного племени. Свидетелями нарушения стали ученица племени Ветра Зорька и Речной глашатай Медоушка. Между котами завязывается конфликт.

В верх страницы

В низ страницы

Коты-воители. Стань диким

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Стань диким » Гостевая » Ответы на вопросы

Ответы на вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 114

1

Здесь вы можете задать интересующий вас вопрос.

0

2

Трям!
Ребят, у вас картинка баннера в коде не отображается. Пожалуйста, поправьте :)

0

3

А какой планируется сюжет?

0

4

Лео написал(а):

Трям!
Ребят, у вас картинка баннера в коде не отображается. Пожалуйста, поправьте

Спасибо, что сообщили. Я не знала, что картинка перестала отображаться. Исправлено  :)

0

5

туц написал(а):

А какой планируется сюжет?

Сюжета пока нет, еще в разработке. Но для начала есть несколько небольших квестов

0

6

Извините, что я все так сумбурно спросила, просто я очень плохо спала сегодня :с
Здравствуйте и спасибо за ответ х)
Будут ли каноны из книг? Если да, то какие именно :)

0

7

Ролевая вообще жива ?

0

8

туц написал(а):

Извините, что я все так сумбурно спросила, просто я очень плохо спала сегодня :с
Здравствуйте и спасибо за ответ х)
Будут ли каноны из книг? Если да, то какие именно

Действия в игре будут разворачиваться через много лет после событий книг, когда никого из знакомых нам персонажей не осталось в живых. Каноничных персонажей не будет. Однако их, а также события книг можно упоминать в воспоминаниях, историях. Учитываются только события первых 5-ти книг. Всё-таки, из-за того, что действия нашей игры будут происходить в старом лесу, сюжет других книг нам  уже не подходит.

0

9

Тот,кто проходил мимо написал(а):

Ролевая вообще жива ?

Здравствуйте! Ролевая открылась только вчера. Точнее только вчера я закончила работу над созданием форума и начала размещать рекламу.

0

10

Пятноушка написал(а):

Здравствуйте! Ролевая открылась только вчера. Точнее только вчера я закончила работу над созданием форума и начала размещать рекламу.

да,да.Простите,не досмотрел. В общем ....Я уже присоединился к вашим рядам

0

11

Пятноушка
Благодарю за ответ С:
Я подумаю насчет того, чтобы к вам присоединиться) Просто у меня было два персонажа, которых я, увы, так и не смогла нормально реализовать из-за закрытия ролевых. Так что сейчас я просто немного побаиваюсь регистрировать кого-то.
И да, я сначала рассчитывала на канонов, потому как во мне живет мечта отыграть одного из них уже года два х)

0

12

туц написал(а):

Пятноушка
Благодарю за ответ С:
Я подумаю насчет того, чтобы к вам присоединиться) Просто у меня было два персонажа, которых я, увы, так и не смогла нормально реализовать из-за закрытия ролевых. Так что сейчас я просто немного побаиваюсь регистрировать кого-то.
И да, я сначала рассчитывала на канонов, потому как во мне живет мечта отыграть одного из них уже года два х)

Не знаю,как главный админ,а я,лично,буду бороться за ролевую и стараться ее держать на пульсе. Не думаю,что ролевая выгорет. В любом случае будем ждать Вас)

0

13

Северное Сияние
К сожалению все не всегда складывается так, как хочется :с
Но я сейчас думаю насчет персонажа. В игру принимаются одиночки или пока только в племенные? Я просто рассчитывала на то, что можно будет отыграть непосредственно сам процесс вступления. Если нельзя, тогда у меня есть другой вариант на персонажа х)

0

14

туц написал(а):

Северное Сияние
К сожалению все не всегда складывается так, как хочется :с
Но я сейчас думаю насчет персонажа. В игру принимаются одиночки или пока только в племенные? Я просто рассчитывала на то, что можно будет отыграть непосредственно сам процесс вступления. Если нельзя, тогда у меня есть другой вариант на персонажа х)

Думаю,что сейчас ценен любой персонаж.
Хм...Смотря с какой стороны посмотреть... У меня опыт содержания ролевых с 2009 года...Так,что думаю,что я то сумею разгрести

0

15

Северное Сияние
Уверенность - это хорошо)
На самом деле я еще точно не определилась. Надеялась, что прошлый мой вопрос мне поможет х)
Я пару раз начинала отыгрывать одиночку: первый раз вместе с соигроком, который играл моего брата, второй раз одна, но каждый раз далеко не уходила игра.
Ну так вот. В этот раз я хотела бы попробовать отыграть либо оруженосца, либо опять пытаться играть за одиночку, а уже впоследствии вступать в племя. У меня был опыт игры и за воина пару раз, и за предводителя, но, опять же, игра у меня не особо клеилась.
Что мешает мне взять одиночку, возрастом подходящего под оруженосца? Не знаю. Но определенно не хочу. Вот и мучаюсь теперь

0

16

туц написал(а):

Северное Сияние
Уверенность - это хорошо)
На самом деле я еще точно не определилась. Надеялась, что прошлый мой вопрос мне поможет х)
Я пару раз начинала отыгрывать одиночку: первый раз вместе с соигроком, который играл моего брата, второй раз одна, но каждый раз далеко не уходила игра.
Ну так вот. В этот раз я хотела бы попробовать отыграть либо оруженосца, либо опять пытаться играть за одиночку, а уже впоследствии вступать в племя. У меня был опыт игры и за воина пару раз, и за предводителя, но, опять же, игра у меня не особо клеилась.
Что мешает мне взять одиночку, возрастом подходящего под оруженосца? Не знаю. Но определенно не хочу. Вот и мучаюсь теперь

Я обычно ,если не могу определится,Нумерую персонажей и захожу на сайт генератора случайных чисел. Значительно облегчило мою жизнь. К тому же,если приживетесь на форуме, можно будет и двух персонажей завести О.о

0

17

Я планирую развивать ролевую, не хочется дать ей затухнуть. Сейчас думаю над сюжетом.  Постараюсь закончить работу над ним поскорее.

0

18

Одиночек регистрировать можно. И домашних тоже. Также планируется добавить Сумрачный лес. У него пока нет игровых тем, но я добавлю.

0

19

Северное Сияние
Спасибо, я почему-то не смогла додуматься хд Мой голос разума лег спать, так что... xDD
Пятноушка
Спасибо за ответ.

А еще мне нравится вести с вами диалог, что я сейчас буду сидеть и придумывать новые вопросы xDD
А если серьезно, то спасибо за ответы)
Мой рандом упал на циферку "2", а это значит оруженосец. Пойду подумаю над племенем, а потом зарегистрируюсь и буду вас доставать дальше >:D

0

20

Круто, теперь нас будет  трое :)

0

Вы здесь » Коты-воители. Стань диким » Гостевая » Ответы на вопросы