СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Целитель Грозового племени Иней загружен заботами о соплеменниках, которые страдают от неизвестной болезни. Он изо всех сил старается помочь больным, однако знакомые травы в состоянии лишь облегчить самочувствие. Целитель обращается к Медовой Звезде с просьбой приставить к нему кого-нибудь из воителей, так как ему необходима помощь. Грозовая предводительница поручает это дело Белокрылке. Вместе с Инеем они собираются отправиться на поиски целебных трав.
Глашатай Сумрачного племени и воительница Корица отправляются на охоту к границе с племенем Ветра. В погоне за кроликом, Северное Сияние пересекает границу и ловит добычу на территории племени Ветра, рядом с границей Речного племени. Свидетелями нарушения стали ученица племени Ветра Зорька и Речной глашатай Медоушка. Между котами завязывается конфликт.

В верх страницы

В низ страницы

Коты-воители. Стань диким

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Стань диким » Гостевая » Ответы на вопросы

Ответы на вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 123

1

Здесь вы можете задать интересующий вас вопрос.

0

21

Пятноушка
А вы в каком племени?
*пытается решить, куда податься*

0

22

туц написал(а):

Пятноушка
А вы в каком племени?
*пытается решить, куда податься*

Я пока своего персонажа не придумала, но вероятно в Грозовом племени буду

0

23

Думаю пока

0

24

У вас тут при регистрации выдает:"Недопустимые символы в полях: Пренадлежность"

0

25

Я пока убрала данный пункт, попробуйте ещё раз

0

26

Пятноушка
еще одна моя подруга прийдет )) Уже и аватарку у меня заказала .В  сумрак,скорее всего воительницей прийдет ))

Аватарка ;)|брысь!

https://pp.vk.me/c630620/v630620142/41efa/TSqx4xHYSLA.jpg

0

27

Северное Сияние
А ты вредный х)
так и знай

0

28

Аливера написал(а):

Северное Сияние
А ты вредный х)
так и знай

Мне казалось,что ты к этому привыкла ;)

0

29

Медоушка написал(а):

Я пока убрала данный пункт, попробуйте ещё раз

я здесь

0

30

Северное Сияние написал(а):

У котенка в 7 месяцев уже полностью поменялся пушок на шерсть,сменились зубы и цвет глаз. У меня дома живут 8 котят от новорожденных и до 4-х месячной кошечки.У старшей кошки уже давно поменялась шерсть. У семимесячного котенка и подавно. Тем более,что кошки в 7 месяцев сами могут иметь котят. Так, что я точно могу сказать, что оруженосцы отличаются от взрослой кошки только пропорциями тела и головы да размареми. Просьба поправить это всеобщее заблуждение.

А я и не говорю, что у моего персонажа шерсть, как у котенка. Я говорила, что она редкая. А у меня дома живет целый питомник кошек, так что уж в этом я хоть как-то но разбираюсь. Так же там не было намека на то, что она раз - и вырастет. Лишь то, что ей придется не легко во время холода.
Хотя, перечитав, похоже на намек. Но я не имела в виду то, что она раз и вырастет.

0

31

Зорька написал(а):

А я и не говорю, что у моего персонажа шерсть, как у котенка. Я говорила, что она редкая. А у меня дома живет целый питомник кошек, так что уж в этом я хоть как-то но разбираюсь. Так же там не было намека на то, что она раз - и вырастет. Лишь то, что ей придется не легко во время холода.
Хотя, перечитав, похоже на намек. Но я не имела в виду то, что она раз и вырастет.

ладно,хорошо.
(У меня две взрослых кошка и дочь одной из них, мать и взрослый сын,младший сын и еще 4 ее котенка)

0

32

администрация этого форума занимается плагиатом!!!!!бросайтеэта отстойную ролку и приходите к нам

0

33

администрация этого форум написал(а):

администрация этого форума занимается плагиатом!!!!!бросайтеэта отстойную ролку и приходите к нам

Плагиатом мы не занимаемся. Где конкретно , по вашему мнению, мы нарушили чьи то авторские права?

0

34

Также скажу, рекламировать свой проект где-либо, кроме раздела рекламы запрещено. Поэтому убираю ссылку из вашего сообщения.

0

35

администрация этого форум написал(а):

Ну что же, доброго времени суток. Если именно таким способом вы решили прорекламировать свою ролевую, то хочу Вас огорчить, ничего не выйдет.
И не могли бы Вы "ткнуть" нас в наш плагиат, пожалуйста.
Поскольку лично я, так же как и любой другой его не видит.
И да, кстати. Общая доля заимствований нашего форума 8%
что происходит из -за того, что могут быть похожие предложения или имена
а вот у вас наблюдается 53%
у Вас больше половины форума придумано не Вами
так что не стоит тут оскорблять нас, а идите и разбирайтесь со своим "авторским" форумомhttp://sd.uploads.ru/XQRsJ.png

0

36

Здравствуйте! Роль предводителя Реки открыта ведь? Придержите мне её)

0

37

река написал(а):

Здравствуйте! Роль предводителя Реки открыта ведь? Придержите мне её)

Открыта. Я забронирую на неделю,если устраивает.

0

38

Добра.
Товарищи, а как насчёт входа в пиар-аккаунт?
Ни пароля к профилю, ни пиар-вход я нигде не нашёл.

0

39

Бродячий Кот написал(а):

Добра.

Все поправим сейчас

0

40

Бродячий Кот написал(а):

Добра.

Приносим свои извинения за временные неудобства.
Пиар-вход ,точнее его скрипт, по каким-то причинам дал сбои и пропал с меню. Проблема устранена, но для избежания повторения данной проблемы :

Логин : Реклама
Пароль:1111

0

Вы здесь » Коты-воители. Стань диким » Гостевая » Ответы на вопросы