СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Целитель Грозового племени Иней загружен заботами о соплеменниках, которые страдают от неизвестной болезни. Он изо всех сил старается помочь больным, однако знакомые травы в состоянии лишь облегчить самочувствие. Целитель обращается к Медовой Звезде с просьбой приставить к нему кого-нибудь из воителей, так как ему необходима помощь. Грозовая предводительница поручает это дело Белокрылке. Вместе с Инеем они собираются отправиться на поиски целебных трав.
Глашатай Сумрачного племени и воительница Корица отправляются на охоту к границе с племенем Ветра. В погоне за кроликом, Северное Сияние пересекает границу и ловит добычу на территории племени Ветра, рядом с границей Речного племени. Свидетелями нарушения стали ученица племени Ветра Зорька и Речной глашатай Медоушка. Между котами завязывается конфликт.

В верх страницы

В низ страницы

Коты-воители. Стань диким

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Стань диким » Гостевая » Ответы на вопросы

Ответы на вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 114

1

Здесь вы можете задать интересующий вас вопрос.

0

41

река написал(а):

Здравствуйте! Роль предводителя Реки открыта ведь? Придержите мне её)

Простите, но прошло уже больше недели, а Вы так и не появились. Роль предводителя Реки снова открыта

+2

42

Корица написал(а):

Простите, но прошло уже больше недели, а Вы так и не появились. Роль предводителя Реки снова открыта

Здравия желаю! Я зарегистрировалась совсем недавно, так что ещё не всё поняла:
1. Т.к. предводитель Грозового племени не активен, можно занять его место?
2. Как часто предводитель должен ролить за своего персонажа, что б его не сняли с должности?
Заранее спасибо)

0

43

Птица
От имени Северного Сияния, могу сказать, что пока должность занята, но вероятно скоро освободится.
Вы можете занять пока должность глашатая Грозы, и в случае чего стать предводителем
Или предводителя Реки
По поводу второго, нужно просто довольно активно играть. Не думаю, что есть норма, ибо это зависит не только от Вас, но и от вашего соигрока/ов

0

44

Птица
Доброго времени суток. Корица сообщила большую часть информации.
По поводу предводы грозы: Она активна, но очень слабый игрок, слабый участник... И я бы сказал, совсем новичок. Роль предводителя наверняка не потянет. К тому же были многочисленные нарушения правил ролевой, как таковой.
По поводу второго вопроса... Норм действительно нет. Нужна только достойная анкета, грамотность и активность на форуме каждые 2-3 дня. в общем...Как-то так

0

45

Доброго времени суток.На этом форуме я новичок(да и ролевых в принципе)поэтому возникло несколько вопросов:
1 Допустим я нашла себе партнера и мы с ни придумали какую-либо ситуацию,что не записана в основном сюжете.Для этого создать отдельный пост,если да то в какой теме.
2 Как стать участником главного сюжета?
3 Ролевая зашла в тупик,что дальше?
4 Можно ли предложить свою идею квеста или сюжетной линии(если да,то в какой теме).
Пока все,надеюсь,не намудрила с вопросами.Заранее благодарю.

0

46

Белокрылка
добра С:

Белокрылка написал(а):

1 Допустим я нашла себе партнера и мы с ни придумали какую-либо ситуацию,что не записана в основном сюжете.Для этого создать отдельный пост,если да то в какой теме.

отыгрывать можно любые ситуации со своим игроком, естественно, чтобы они не нарушали правил и были логичны. (к примеру, вы не можете побежать охотиться с котом из другого племени на территории третьего, но, я думаю, с этим и так понятно)

Белокрылка написал(а):

2 Как стать участником главного сюжета?

можно написать тут, ну, или в этой теме.
Так же есть отдельные темы с квестами)

Белокрылка написал(а):

3 Ролевая зашла в тупик,что дальше?

в каком плане? покинул соигрок? тогда можно отписаться, что персонаж другого человека ушел, или просто не упоминая его найти нового и продолжить игру)

Белокрылка написал(а):

4 Можно ли предложить свою идею квеста или сюжетной линии(если да,то в какой теме).

конечно можно. тут

+1

47

Спасибо!

0

48

Доброго времени суток.
Вас беспокоит форум "Коты Ирландии. Средневековье". Хотим вас уведомить, что партнёрство с вашим форумом заключено.
Спасибо за сотрудничество! :3

0

49

доброго времени суток. скажите пожалуйста, с какого возраста можно стать целителем того или иного племени? :3

0

50

котишка написал(а):

доброго времени суток. скажите пожалуйста, с какого возраста можно стать целителем того или иного племени? :3

если с возраста кота,то,как я помню,то с любого...Если наставник ученика целителя рано умер
если о Вашем возрасте, то это не имеет значения. Главное - красочные и интересные посты

0

51

придержите тогда, пожалуйста, за мной должность целителя в Тени~

0

52

котишка написал(а):

придержите тогда, пожалуйста, за мной должность целителя в Тени~

Хорошо, роль будет придержана на неделю

0

53

Здравствуйте! В какие племена нужны предводители?

0

54

Тигрозвёзд написал(а):

Здравствуйте! В какие племена нужны предводители?

Здравствуйте! Предводители нужны в Речное племя и племя Ветра.

0

55

Можно быть кем-то из админов и модеров? Опыт работы есть, и не маленький.

0

56

Модератор/администратор написал(а):

Можно быть кем-то из админов и модеров? Опыт работы есть, и не маленький.

Будем смотреть по мере Вашей посещаемости, игры,активности, грамотности и правильного изложения мысли. С бухты-барахты никого на правящую должность не ставим по обоснованным выше причинам.

0

57

Здравствуйте!
История, описанная в сюжете, уже обыгрывается? И есть ли ещё свободные роли в этом сюжете.
(Поскорее бы народу стало побольше, а то, в том же Речном племени, крайне мало персонажей, что очень печалит. Не с кем ролить)

0

58

Лиса

Лиса написал(а):

История, описанная в сюжете, уже обыгрывается?

Добрый вечер. Сюжет начал отыгрываться на начальных стадиях. Т.е первые шаги.

Лиса написал(а):

И есть ли ещё свободные роли в этом сюжете.

Конечно, роли есть. Подробнее о ролях, обыгрываемых моментах, пошаговое расписание сюжета здесь ОСНОВНОЙ СЮЖЕТ.
В первом посте весь сюжет по ступеням его продвижения. Во втором же свободные в нем роли.
Так же еще не задействованные в игре персонажи из Речного племени Пеплогрив
Скоро освободится Медоушка

0

59

доброго времени суток!
в связи с тем, что ваша активность снизилась, партнерство мы вынуждены расторгнуть.
но если же вдруг ваша ролевая примет прежние обороты, искренне будем рады сотрудничать снова
с уважением, администрация http://warriorc.rusff.ru

0

60

Доброго времени суток, дамы и господа!  :glasses:
Во-первых, желаю Вам и вашей ролевой успеха и процветания!
А Во-вторых, хочу предложить свою помощь в данном русле.
Я Пиар-агент ролевых форумов. Связаться со мной вы можете через скайп (fessnika).
Немного о моей работе:
Ⅰ. Пиарю на платформе mybb и ко. жанр ролевой/форума абсолютно безразличен; Работу осуществляю с любого вашего профиля с сылками взаимности в обе стороны.
Ⅱ. 100 рекламок - 50 рублей, 200 - 100 рублей и т.д. Предоплату не беру, оставляю это на вашу совесть;
Ⅲ. Оплату принимаю только на карту, номер которой скину в скайпе.
Внимание! !Акция!
Первым пятерым заказчикам +50 рекламок в подарок.
Спасибо за внимание и прошу прощения, если потревожила :surprise:

0

Вы здесь » Коты-воители. Стань диким » Гостевая » Ответы на вопросы