СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Целитель Грозового племени Иней загружен заботами о соплеменниках, которые страдают от неизвестной болезни. Он изо всех сил старается помочь больным, однако знакомые травы в состоянии лишь облегчить самочувствие. Целитель обращается к Медовой Звезде с просьбой приставить к нему кого-нибудь из воителей, так как ему необходима помощь. Грозовая предводительница поручает это дело Белокрылке. Вместе с Инеем они собираются отправиться на поиски целебных трав.
Глашатай Сумрачного племени и воительница Корица отправляются на охоту к границе с племенем Ветра. В погоне за кроликом, Северное Сияние пересекает границу и ловит добычу на территории племени Ветра, рядом с границей Речного племени. Свидетелями нарушения стали ученица племени Ветра Зорька и Речной глашатай Медоушка. Между котами завязывается конфликт.

В верх страницы

В низ страницы

Коты-воители. Стань диким

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Стань диким » Гостевая » Ответы на вопросы

Ответы на вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 114

1

Здесь вы можете задать интересующий вас вопрос.

0

61

Доброго времени суток :3
Хотелось бы, перед заполнением анкеты узнать, кто вам нужнее: целитель/воитель в Сумрачное племя или глашатай в Ветер?
В нужные персонажи буду выкладывать брата и двух сестер, которые естественно должны будут быть в моем племени, что тоже, думаю стоит учитывать, так как при удачном стечении обстоятельств это еще плюс три морды в племя

0

62

Мох
Здравствуйте. Нам сейчас как никогда нужны коты в Ветер, поэтому мы не против, чтобы вы заняли должность глашатая:)

0

63

Черная Комета
Хорошо :3
Анкета почти готова, сейчас тогда дополню ее племенем и должностью и выложу

0

64

Могут ли снять человека с роли предводителя из-за неопытности в написании постов?

0

65

Васильковая
Медовую Звезду же еще не сняли...

0

66

Северное Сияние
Я просто не знала какие у неё посты, сейчас взгляну. Я просто о том, что не надо каждому встречному давать роль предводителя. Некоторые люди хотят, но не тянут.

0

67

Васильковая
Возможно дело во вдохновении, которое отсутствует? Я тоже частенько пишу, что-то подобное, что выдал сейчас на главной поляне :с зато, когда нападает муза, могу расписать на 16к знаков

0

68

Северное Сияние
Почему у Медовой Звезды стоит статус "неопытный игрок, новичок", а у предводительницы Реки - нет? По мне так у Медовой Звезды посты лучше и содержат в себе правильную постановку знаков и пробелы, а предводительницы Реки не везде стоят  знаки и пробелы.

Отредактировано Васильковая (28 Окт 2016 23:41)

0

69

Васильковая
Она тоже начинала с тарабарщины. Не все новички начинают писать суперклассные и крутые посты. Уйми спесь. Пусть человек набирается опыта. Тут уже не твоя проблема,а проблема Звездного Инея. Пост понятен? Действия игрока понятны? Понятны. Прочее получит со временем.
Предводу Реки еще не успели поставить данный статус

0

70

Для чего ШАБЛОН ПЕРВОГО ПОСТА В ОБИТЕЛИ ?

0

71

Странник написал(а):

Для чего ШАБЛОН ПЕРВОГО ПОСТА В ОБИТЕЛИ ?

В первом посте будут содержаться сведения о банде. Это может быть полезно для игры.

0

72

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".

с/у администрация
проекта "Зефир"

0

73

Приветствуем!
ФРПГ Волки. Инстинкт зовет!
Вы нас приглашали к обмену баннерами, а сами не установили наш. Ссылка:
http://wolveslife.3bb.ru/viewtopic.php? … p=8#p47983

0

74

Доброго времени суток, Вас беспокоит администрация  http://misterium-rpg.ru
Вы приглашали нас к баннерообмену. К сожалению, мы не можем удовлетворить Ваш запрос, поскольку Вы не подходите под требования согласно правилам, а именно: "Баннерообмен возможен лишь с сайтами, просуществовавшими минимум 3 месяца, и форумами набравшими хотя-бы 3000 сообщений. Кроме того ваш форум должен быть посещаем минимум 5 пользователями в день(Если это условие пропадает, администрация Мистериума имеет право расторгнуть договор)"
Таким образом, у вас пока недостаточно сообщений.
Весьма сожалеем, просьба убрать наш баннер.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация фрпг Мистериум.

0

75

А где можно посмотреть погоду, время суток в игре?

0

76

Генри

Вторая луна сезона листопада. Дичи становится мало, а загадочная хворь котов во всех четырех племенах прогрессирует. Целитель Грозового племени Иней нашел первоисточник заболевания – это была мышиная желчь. Близится половинка луны, когда целители приходят к Лунному камню и советуются со Звездными предками, а вскоре и полнолуние – время Совета. Погода становится хуже. Моросит дождь, дни становятся короче и холоднее. Вся земля скользкая из-за сырости и упавших листьев, зато охотится стало проще, ведь сырость скрывает запах кошек. Дичь повылазила из нор в поисках еды, чтобы сделать запасы. Река вышла из своих берегов и Нагретые Камни затопило.

В блоке где главное, только там надо нажать "Об игре"

0

77

Странник
Спасибо, но как мне узнать время суток?

0

78

Генри
а вот это не знаю, пиши, что день.

0

79

Генри