СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Целитель Грозового племени Иней загружен заботами о соплеменниках, которые страдают от неизвестной болезни. Он изо всех сил старается помочь больным, однако знакомые травы в состоянии лишь облегчить самочувствие. Целитель обращается к Медовой Звезде с просьбой приставить к нему кого-нибудь из воителей, так как ему необходима помощь. Грозовая предводительница поручает это дело Белокрылке. Вместе с Инеем они собираются отправиться на поиски целебных трав.
Глашатай Сумрачного племени и воительница Корица отправляются на охоту к границе с племенем Ветра. В погоне за кроликом, Северное Сияние пересекает границу и ловит добычу на территории племени Ветра, рядом с границей Речного племени. Свидетелями нарушения стали ученица племени Ветра Зорька и Речной глашатай Медоушка. Между котами завязывается конфликт.

В верх страницы

В низ страницы

Коты-воители. Стань диким

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Стань диким » Гостевая » Ответы на вопросы

Ответы на вопросы

Сообщений 121 страница 140 из 143

1

Здесь вы можете задать интересующий вас вопрос.

+1

121

Когтишкаа написал(а):

А как посвящатся и как стать учеником целителя?

0

122

Ало

0

123

как начать игру?

0

124

Вас приветствует сайт Мир покемонов.
В связи с низкой активность вашего форума вынуждены прервать партнёрство.
Если форум восстановится - будем рады продолжить сотрудничество.

0

125

Здравствуйте,
Как поменять имя, которое отображается на сайте?
Я зарегистрировалась, не зная, что у меня должно отображаться имя персонажа

0

126

Ну вот я у вас появился и не знаю, с чего начать.

0

127

И с чего мне стоит начинать моё общение.

0

128

Жду вашего ответа.

0

129

Ролевая ещё жива?)
Прошу прощения за анкету, напутала в кодах. С телефона было малость неудобно, ноут в починке. Надеюсь, простите оплошность х)

0

130

Ничего страшного, ведь главное, что вы решили посетить эту страницу.

0

131

Здравствуйте, а количество лун можно самой в начале изменить?А дальше по месяцам?http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09035.gif

0

132

Я вас так и не понял - вашего вопроса - покажите пример - что бы я понял смысл вашего вопроса. Если это ваш перс - то конечно же можно. И если вы с ним ещё не ролили тут.

0

133

Здравствуйте.
Вас беспокоит администрация "Коты Ирландии. Средневековье". Мы вынуждены расторгнуть партнёрство в связи с низкой активностью на вашем форуме. Если ваша активность снова поднимется - будем вас ждать :3

0

134

У меня вопросик!Как сделать котика который будет бегать под ником? Заранее спасибо за ответ.

+1

135

Ребята подскажите как играть

0

136

На этой странице это очень сложно делать, а вот на этой странице - вам помогут в этом вопросе и подскажут, что и как тут это делается - подсказка.

0

137

Интересно,а когда в последний раз этот сайт проверяли администраторы?

0

138

А я и есть его администратор и это мой личный сайт.

0

139

Помогите пожалуйста разобраться с приложением ......

0

140

Как тут играть? Где игровая?

0

Вы здесь » Коты-воители. Стань диким » Гостевая » Ответы на вопросы