СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Целитель Грозового племени Иней загружен заботами о соплеменниках, которые страдают от неизвестной болезни. Он изо всех сил старается помочь больным, однако знакомые травы в состоянии лишь облегчить самочувствие. Целитель обращается к Медовой Звезде с просьбой приставить к нему кого-нибудь из воителей, так как ему необходима помощь. Грозовая предводительница поручает это дело Белокрылке. Вместе с Инеем они собираются отправиться на поиски целебных трав.
Глашатай Сумрачного племени и воительница Корица отправляются на охоту к границе с племенем Ветра. В погоне за кроликом, Северное Сияние пересекает границу и ловит добычу на территории племени Ветра, рядом с границей Речного племени. Свидетелями нарушения стали ученица племени Ветра Зорька и Речной глашатай Медоушка. Между котами завязывается конфликт.

В верх страницы

В низ страницы

Коты-воители. Стань диким

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Стань диким » Архив » Беседка

Беседка

Сообщений 301 страница 320 из 500

1

Здесь можно поболтать  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09032.gifhttp://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09075.gif

0

301

Зорька написал(а):

Вообще, я немного сериальный и книжный задрот. Так что со мной на эти темы лучше не разговаривать

тут я во время зашла)
давай свой список сериалов)

0

302

Медоушка написал(а):

давай свой список сериалов)

ложное обвинение, мир дикого запада, овс, сотня, кости (но еще в процессе - много серий впереди)
это те, которые идут/снимаются новые сезоны

0

303

Зорька
из них только овс, сотня в планах =3
а так, из тех которые снимаются:
сверхъестественное ( да -да), дневники вампира (сама в шоке), первородные, стрела, флеш, легенды завтрашнего дня, супергерл, ОВС, агенты Щ.И.Т., сорвиголова, джессика джонс, люк кейдж, вне времени, черный список, волченок+МЛП (ну а шо, да), стивен юниверс, время приключений
это из тех, что выходят, есть еще закончившиеся/закрытые
когда я это написала, поняла, что это жопа, ахахха

0

304

Корица
агент ЩИТ я пока отложила, сорвиголова - только две серии посмотрела. В таком же процессе время приключений.
про все остальные слышала.
о, я сейчас еще винкс смотрю и дико угараю и стр против сил зла  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09075.gif

0

305

Зорька
Винкс это классика жанра ааазха
А стар, хочу, но руки посмотреть не доходят

0

306

Всем привет.

0

307

Странник
привет

0

308

Странник
добречка

0

309

Всем приветули :3

0

310

Мох
здраасте с.

0

311

Черная Комета
Ух ты, кто-то есть такой же ранний как и я! Супер круто :3
Как дела?

0

312

Мох
привет

0

313

Северное Сияние
Как дельца?

0

314

Мох, вроде бы норм, а вроде бы и нет. Ну, 4 тройки за четверть меня не расстроили, но и я недовольна собой. А как сам поживаешь?

0

315

Странник, привет. Ты уже догадываешься кто я?
П.с. - Я влюбился... В этот запах, что это? Цветы?

0

316

Мох, прости, просто сразу не увидела, что ты к СС обращаешься, я просто глуп и недоразвит.

0

317

Мох
шикарно!

0

318

*Наблюдает за своими котами, а что делать предводителю Грозы? Спать. НЕТ лежать.*

0

319

Васильковая
Ооох, четверти, оценки:( как же я скучаю по этому
Какой класс, если не секрет?
Я прекрасно, если не считать того, что уже неделю планирую сесть за курсач, который просрочила почти на полгода, но все никак не заставлю себя и минимальная активность на моей ролевой меня загоняет в небольшую депрессию http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09046.gif
Уж и не знаю, что делать

0

320

Мох написал(а):

Васильковая
Ооох, четверти, оценки:( как же я скучаю по этому
Какой класс, если не секрет?
Я прекрасно, если не считать того, что уже неделю планирую сесть за курсач, который просрочила почти на полгода, но все никак не заставлю себя и минимальная активность на моей ролевой меня загоняет в небольшую депрессию 
Уж и не знаю, что делать

А ролевая про, что, если не секрет?
*Важным голосом спросила Мед*

0

Вы здесь » Коты-воители. Стань диким » Архив » Беседка