СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Целитель Грозового племени Иней загружен заботами о соплеменниках, которые страдают от неизвестной болезни. Он изо всех сил старается помочь больным, однако знакомые травы в состоянии лишь облегчить самочувствие. Целитель обращается к Медовой Звезде с просьбой приставить к нему кого-нибудь из воителей, так как ему необходима помощь. Грозовая предводительница поручает это дело Белокрылке. Вместе с Инеем они собираются отправиться на поиски целебных трав.
Глашатай Сумрачного племени и воительница Корица отправляются на охоту к границе с племенем Ветра. В погоне за кроликом, Северное Сияние пересекает границу и ловит добычу на территории племени Ветра, рядом с границей Речного племени. Свидетелями нарушения стали ученица племени Ветра Зорька и Речной глашатай Медоушка. Между котами завязывается конфликт.

В верх страницы

В низ страницы

Коты-воители. Стань диким

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Стань диким » Архив » Беседка

Беседка

Сообщений 321 страница 340 из 500

1

Здесь можно поболтать  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09032.gifhttp://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09075.gif

0

321

Мох написал(а):

активность на моей ролевой меня загоняет в небольшую депрессию 
Уж и не знаю, что делать

ох...помню,как мы с Медоушкой горбатились над этим форумом в начале(( блин,а прошло всего-то два месяца... может в партнерство впишем форумы?

Васильковая написал(а):

Мох, вроде бы норм, а вроде бы и нет. Ну, 4 тройки за четверть меня не расстроили, но и я недовольна собой. А как сам поживаешь?

-.- шкоооооолаааа ..фыр... как я ее не любил благо уже 4-ый год без нее живу и радуюсь

0

322

Северное Сияние, не люблю школу. Особенно учительницу алгебры и геометрии, непонятно объясняет, а потом говорит, что мы глупые.

Отредактировано Васильковая (28 Окт 2016 19:04)

0

323

Мох, 7 класс - полная, кхм, дыра. Учить теоремы - ад, их доказывать - ещё хуже.

0

324

А я не люблю учительницу: Физической культуры и географии.

0

325

Северное Сияние
Можно и вписать, только на данном этапе толку от моего форума - ноль :с
So sad
Васильковая
Ой, начнется уни, так там будет еще круче: тебе буду объяснять все еще менее понятно, а твои вопросы будут и вовсе игнорировать

0

326

Медовая Звезда, мне повезло с географом, понятно объясняет, любит пошутить.

0

327

Мох, она и так их игнорит.

0

328

Васильковая
Чета подозрительно  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09045.gif Учителя обычно либо объясняют, либо вопят
Но чтоб игнорить.. Хмммм

0

329

Мох написал(а):

Можно и вписать, только на данном этапе толку от моего форума - ноль :с
So sad

Нашему - да. А твоему,может, повезет )

0

330

Северное Сияние
Спасибки, надеюсь на это крайне сильно :3
Уже даж на Зефир забежала, оставила заявку на пиар - высшее проявление отчаянья))

0

331

Мох
Понимаю...
А у меня душа радуется... Какое-то время не заходил на форум...или заходил и что-то проверял так,как были зачеты по охране труда и компьютерной графике... Сегодня решил основательно посидеть.. Мало того,что за сутки к нам присоединилось четыре новых,вроде бы, активных участника(Странник,Мох,Звзедный Иней и Васиьковая), так еще и потеряшки в лицах Медовой Звезды,Инея и Огнецапа

0

332

Мох,Васильковая
Хм... У нас в универе... По типу "Ничо не знаю, разбирайтесь сами. Мы не должны вам объяснять все и разжевывать. У вас самообучения 85%"

0

333

Северное Сияние, жестоко. Кстати, враг намбер ван, может отыграем во флэше и там раскроем из-за чего же разгорелся конфликт между двумя глашатаями?

0

334

Северное Сияние
Эх, завидую белой завистью  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09031.gif
Про уни полностью поддерживаю! Тоже самое абсолютно. Супер мега мини инфу дают, ленивые преподы

0

335

Васильковая написал(а):

Северное Сияние, жестоко. Кстати, враг намбер ван, может отыграем во флэше и там раскроем из-за чего же разгорелся конфликт между двумя глашатаями?

можно

Мох написал(а):

Про уни полностью поддерживаю! Тоже самое абсолютно. Супер мега мини инфу дают, ленивые преподы

Форэвер с методичкой Х)

0

336

Я долго крикала. В переводе с украинского маньяк - пиписьковый злодiй, как-то так(возможно допускала ошибки), но думаю суть понятна.

0

337

Северное Сияние
Именно!!! Ахахах боже, жиза

0

338

Васильковая
Я украинец...
Это только западный диалект...В центре и на востоке так не говорят...
К примеру
Русский                      Украина Восток\цент         Запад
Зажигалка-                    Запальнычка                    Спалахуйка
Яйцо Киндер Сюрприз     Яйце Киндер Сюрпрыз       Яйко-Угадайко
И много прочего

0

339

Мох написал(а):

Северное Сияние
Именно!!! Ахахах боже, жиза

На кого учишься? Какой курс?)

0

340

Северное Сияние, оу, я был настолько глуп, ты прям мне глаза на жизнь открыл.

0

Вы здесь » Коты-воители. Стань диким » Архив » Беседка