СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Целитель Грозового племени Иней загружен заботами о соплеменниках, которые страдают от неизвестной болезни. Он изо всех сил старается помочь больным, однако знакомые травы в состоянии лишь облегчить самочувствие. Целитель обращается к Медовой Звезде с просьбой приставить к нему кого-нибудь из воителей, так как ему необходима помощь. Грозовая предводительница поручает это дело Белокрылке. Вместе с Инеем они собираются отправиться на поиски целебных трав.
Глашатай Сумрачного племени и воительница Корица отправляются на охоту к границе с племенем Ветра. В погоне за кроликом, Северное Сияние пересекает границу и ловит добычу на территории племени Ветра, рядом с границей Речного племени. Свидетелями нарушения стали ученица племени Ветра Зорька и Речной глашатай Медоушка. Между котами завязывается конфликт.

В верх страницы

В низ страницы

Коты-воители. Стань диким

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Стань диким » Архив » Беседка

Беседка

Сообщений 381 страница 400 из 500

1

Здесь можно поболтать  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09032.gifhttp://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09075.gif

0

381

Северное Сияние
Ето изначально лайны были, так что тут серединка на половинку
Единственное, что полностью своими лапуськами могу нарисовать - это зверье карандашом в реализме и эскизы для татуировок в олдскуле  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09071.gif
Руки застряли где-то между плечами и задницей

0

382

Мох написал(а):

Котаны, как вы думаете насколько хорошая идея идти на вечеринку в честь Хэллоуина, которую устраивает тату-студия, где я била себе татуировку ранее и претензий не было, на которой будет бесплатное бухлишко и.. /ШОК СЕНСАЦИЯ 18+/ бесплатные картинки, которые бесплатно будут бить смельчакам?
Насколько сильно я пожалею о сделанном, по шкале от 1 до 10? Просто неделю назад это было супер заманчиво, а вот счас, накануне, сижу и думаю, а не пердец ли это

К бухлу у меня с детства отвращение...
А тебе не кажется,что это кусок сыра в мышеловке. Чаще всего на таких вечеринках татуировки делают... Те,кому нужно тренироваться .. Типа стажеров\подмастерьев и учеников. Я бы не рискнул...+ полная антисанитария

0

383

Голубика
Сто проц, так как год назад была там в качестве клиента, все было ок, ну и счас платить за вход там все равно нужно) но выгода определенно в этом всем есть: 2к за вход, а дальше напиточки халявные и если осмелюсь еще одной картинкой обзаведусь, которая в другое время вышла бы мне тыщ эдак в 7-10 :с

0

384

Северное Сияние
Вот я тоже этого боюсь :(
Антисанитарии нет, у них там с этим ок, а вот неопытных мастеров - да :с

0

385

Всё аватарка у меня есть)

0

386

Мох, а хотя сможешь отфотошопить авик, если тебе несложно, а-то надпись на этом не влезла)

0

387

Мох написал(а):

Северное Сияние
Ето изначально лайны были, так что тут серединка на половинку
Единственное, что полностью своими лапуськами могу нарисовать - это зверье карандашом в реализме и эскизы для татуировок в олдскуле  
Руки застряли где-то между плечами и задницей

Хм... Я,собственно, дизайнер... И как-то работаю в аниме(или что-то приближенное) и  диснее(тоже,что типа того...Стиль все-равно мой собственный выходит...). Могу и реалистику,полуреалистику,комикс выпускаю... могу легкую анимацию... Люблю графику....В принципе...Все есть в группе)

0

388

Голубика
Кинь тада в полном размере картиночку и текст, который нужен)
Северное Сияние
Талантливый человек талантлив во всем))

0

389

Мох
а можно ту картинку, которая в акции стоит? И мне характер брать из акции или самой писать?

0

390

Мох, вот картиночка, желательно прозрачный фон, а затем всё так же как у Репейника (Подпмсь и только морда персонажа и небольшая часть шеи).

Картинка

http://musicaplays.ru/uploads/images/sergej_sarichev_i_gruppa_alfa_vorobej.jpg

Отредактировано Голубика (28 Окт 2016 22:12)

0

391

Иней, жду твоего поста.

0

392

Мох
Да нет... Учитывая,что я играю на гитаре, пишу, знаю английский,немецкий,русский,украинский на одном уровне + учу итальянский...Вроде бы.... Многим таким занимаюсь, но все на среднячке

0

393

Северное Сияние, да тебе надо в переводчики. Я не могу выучить английский нормально уже 7 лет, а итальянский учу всего 2 года. В нашей школе это считается обязательным.

0

394

Почему мне в постах хочется указывать Васильковую, как Васю?

0

395

Голубика
Давай тогда проще сделаем:
Пиши пожелания (с фоном, без), с колорами или не надо, нужны ли текстуры и текст такой как сейчас на аве или безо всего?
Возьми характер из акции за основу. Голубика невероятно добрая, то есть прям доброта зашкаливает. Если брать в пример сообщения от ее имени, что-то типа того должно быть:

чпоньк

<...>и тут она наткнулась на воителя из другого племени. Запах речных котов ударил кошке в нос, пустые глаза расширились от удивления, а губы невольно расплылись в широчайшей улыбке. Недолго думая, радостная Голубика повела носом, чтобы точнее определить расположение незнакомца и как только удостоверилась где и как именно он стоит, она с счастливым воплем сиганула через границу, налетая на чужака, теряя собранные целебные травы из пасти и придавливая его своим худощавым тельцем, она радостно затараторила:
-Боже! Как я рада тебя здесь повстречать! Я тебе не вижу, но уверена, что ты очень красивый! А еще наверное очень-очень добрый, ведь от тебя так прекрасно пахнет! О, звездное Племя, как я рада, что встретила тебя! А как тебя зовут? Ты из речного племени, да? А я это уже узнала по запаху! Он у тебя чудесный, я уже говорила, да?
Все еще нависая над незнакомцем, Голубика щурилась от удовольствия и громко мурлыкая, едва заметно мяла кота лапами, как котята мнут в детстве живот своей матери.

Вот НАСТОЛЬКО доброй) племенная вражда не для нее, она не понимает смысла границ территорий и не знает зачем коты дерутся
Поэтому я и хотела бы ее видеть целительницей, потому что это идеальная должность для такой кошки

0

396

Мох
Фон прозрачный, надпись "Голубика", желательно такой же шрифт, как у Репейника только первую букву сделать голубого оттенка. Желательно, чтобы в аватар входила только голова и небольшая часть шеи.

0

397

Голубика
http://savepic.ru/12050929.png

0

398

Мох
Эм... Слепая кошка не может быть никем,кроме целительницы. вспомним попытки воробушка стать воителем...

0

399

Северное Сияние
Старейшиной)
Не вижу такую зайку среди брюзжащих стариков

0

400

Северное Сияние
Ну почему же? У них лучше развит слух и нюх, для цвет какого-то предмета зависит от температуры.

0

Вы здесь » Коты-воители. Стань диким » Архив » Беседка