СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Целитель Грозового племени Иней загружен заботами о соплеменниках, которые страдают от неизвестной болезни. Он изо всех сил старается помочь больным, однако знакомые травы в состоянии лишь облегчить самочувствие. Целитель обращается к Медовой Звезде с просьбой приставить к нему кого-нибудь из воителей, так как ему необходима помощь. Грозовая предводительница поручает это дело Белокрылке. Вместе с Инеем они собираются отправиться на поиски целебных трав.
Глашатай Сумрачного племени и воительница Корица отправляются на охоту к границе с племенем Ветра. В погоне за кроликом, Северное Сияние пересекает границу и ловит добычу на территории племени Ветра, рядом с границей Речного племени. Свидетелями нарушения стали ученица племени Ветра Зорька и Речной глашатай Медоушка. Между котами завязывается конфликт.

В верх страницы

В низ страницы

Коты-воители. Стань диким

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Стань диким » Архив » Беседка

Беседка

Сообщений 401 страница 420 из 500

1

Здесь можно поболтать  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09032.gifhttp://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09075.gif

0

401

Мох
спасибо, сейчас поставлю.

0

402

Голубика
Ну, сомнительно, что воитель из слепого кота будет хороший

0

403

Мох
написала анкету, а точнее начиркала.

0

404

Новости написал(а):

10 ноября в центре Челябинска пройдёт гей-парад.

Мне уже страшно.

0

405

Голубика
10 ноября у меня др :с вот мне рили страшно

0

406

Мох
я живу близко к центру Челябинска и мне очень страшно.

0

407

Васильковая
Я думаю, что стоит бояться тем, кто будет на этом параде шествовать

0

408

Мох
Стоит бояться прохожим, да и участникам, хотя менты всех не словят...

0

409

мда.....  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09044.gif

0

410

Звездный Иней
Я бы немного подправила твой пост в палатке предводителя

0

411

Васильковая
Как хорошо, что в Москве боятся геи, а не прохожие)
Живем спокойно без парадов

0

412

Звёздный Иней крепко спала, но её сон перебил луч солнечного света, который светил ей прямо в глаза и прерывал крепкий сон. Предводительница Речного племени открыла глаза и осмотрелась, она подумала,-вот и утро!-, кошка зевнула и стала умываться, чтобы выглядеть прилежно, а не как какая-нибудь блохастая бродяга. Когда  закончила она посмотрела на выход, все было как обычно. Звёздный Иней положила голову на лапы и стала о чём-то думать, потом она решила встать, но сначала она лизнула себя в грудь сама не зная зачем, чтобы не задумываться над своим действием, она покачала головой, отгоняя ненужные ей мысли. Звёздный Иней встала и немного подумав села. Она опять задумалась.Она посмотрела на землю, глаза её сверкнули и она легла на моховую подстилку.

0

413

Звездный Иней
пробелы, запятые и размер самого поста... И невольно хочется спросить "У неё шило в заднем проходе?", а-то она, то встаёт, то лежит, то сидит.

0

414

я всегда что-то не так делаю

0

415

Звездный Иней
может ты напрасно пошла на роль предводителя, ты же её не тянешь. Чисто моё мнение...

0

416

Васильковая
Цыц мне тут. По-моему подобное решает администрация... Не кажется ли ?

0

417

не знаю нечего

0

418

Северное Сияние
Нуууу, отчасти я согласна с ней, кстати
Но думаю, что стоит дать шанс, может разойдется еще))

+1

419

Васильковая
Пуссичка! Голубику приняли, го играть :3

0

420

а вы аватарки сами что ли рисуете?

0

Вы здесь » Коты-воители. Стань диким » Архив » Беседка