СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Целитель Грозового племени Иней загружен заботами о соплеменниках, которые страдают от неизвестной болезни. Он изо всех сил старается помочь больным, однако знакомые травы в состоянии лишь облегчить самочувствие. Целитель обращается к Медовой Звезде с просьбой приставить к нему кого-нибудь из воителей, так как ему необходима помощь. Грозовая предводительница поручает это дело Белокрылке. Вместе с Инеем они собираются отправиться на поиски целебных трав.
Глашатай Сумрачного племени и воительница Корица отправляются на охоту к границе с племенем Ветра. В погоне за кроликом, Северное Сияние пересекает границу и ловит добычу на территории племени Ветра, рядом с границей Речного племени. Свидетелями нарушения стали ученица племени Ветра Зорька и Речной глашатай Медоушка. Между котами завязывается конфликт.

В верх страницы

В низ страницы

Коты-воители. Стань диким

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Стань диким » Архив » Беседка

Беседка

Сообщений 421 страница 440 из 500

1

Здесь можно поболтать  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09032.gifhttp://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09075.gif

0

421

Звездный Иней, эм... Нет, я не рисую сама, а из инета беру.

0

422

Северное Сияние
я же не говорю "Проваливай с роли предводителя! Ты - бездарность!" и т.д., я просто высказываю своё мнение.

0

423

Мох
Давай завтра? У меня уже 1:44, мне баеньки пора.

0

424

Васильковая
Не говоришь. Но в контексте это ярко читается. Попрошу это оставить администрации. Мы решаем проблемы. А ЗИ еще научится писать посты. МЗ научили и ИЗ научим

0

425

Голубика написал(а):

Ну почему же? У них лучше развит слух и нюх, для цвет какого-то предмета зависит от температуры.

развиты то развиты. а визуализации не заменит.То же чувство перспективы (расстояния)...Не будем забывать,что кошки - не змеи и пространство чувствовать не могут кожей.Да, у них есть вибриссы...Но  снова же...Представь,что кошка бежит за дичью...И падает в яму или врезается в пенек. слепой кот воителем быть физически не сможет. не надо кошкам приписывать сверхъестественного

0

426

Звездный Иней
Я могу тебе красивенько обработать)

0

427

Черная Комета
привет :з

0

428

Всем приветик)

0

429

Васильковая
привет))

0

430

Медоушка
как дела?

0

431

Васильковая
неплохо, а у тебя как?

0

432

Медоушка
если честно, то ужасно. Три подруги уехали в Казань, одна болеет (не разрешают гулять и т.д.), остальные по деревням и дачам разъехались. Есть надежда, что одна из подруг поедет со мной в деревню (её семья строит там дом, а в этой же деревне живёт моя бабушка).

0

433

Как же это мило

0

434

0

435

0

436

Как же я фанатею от этих видео *визжит*.

0

437

щито-то я упустила
Всем привет)
пост на границах будет сегодня, я забыла совсем х__х

0

438

Зорька, привет :>

0

439

Васильковая
пивет с: