СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Целитель Грозового племени Иней загружен заботами о соплеменниках, которые страдают от неизвестной болезни. Он изо всех сил старается помочь больным, однако знакомые травы в состоянии лишь облегчить самочувствие. Целитель обращается к Медовой Звезде с просьбой приставить к нему кого-нибудь из воителей, так как ему необходима помощь. Грозовая предводительница поручает это дело Белокрылке. Вместе с Инеем они собираются отправиться на поиски целебных трав.
Глашатай Сумрачного племени и воительница Корица отправляются на охоту к границе с племенем Ветра. В погоне за кроликом, Северное Сияние пересекает границу и ловит добычу на территории племени Ветра, рядом с границей Речного племени. Свидетелями нарушения стали ученица племени Ветра Зорька и Речной глашатай Медоушка. Между котами завязывается конфликт.

В верх страницы

В низ страницы

Коты-воители. Стань диким

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Стань диким » Архив » Беседка

Беседка

Сообщений 101 страница 120 из 500

1

Здесь можно поболтать  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09032.gifhttp://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09075.gif

0

101

Зорька
Хах )) А я уже устал.... 4-ый курс... Вроде все просто,а с другой стороны ... Убица колом из пенопласта...

0

102

Северное Сияние написал(а):

Медовая Звезда
Саи взламывал. Если что - могу скинуть с облака САИ
А Альпака полностью бесплатная официальная японская программа... АЛЬПАКА

Давай если сможешь скинь SAI.

0

103

Медовая Звезда
Я уже скинул. Там ссылки. И альпака и Саи. В том посте ссылками...

0

104

АЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Предводитель пришел <З Я его уже люблю

Северное Сияние написал(а):

Хах )) А я уже устал.... 4-ый курс... Вроде все просто,а с другой стороны ... Убица колом из пенопласта...

Я даже не знаю, что лучше: сдавать в этом году ЕГЭ или учиться на 4-ом курсе. Хотя, если ты поступал (можно же на "ты", да?) туда, куда хотел, то, думаю, это должно приносить хоть чуточку больше радости

0

105

Зорька
не всегда, от некоторых дисциплин и на втором курсе выть хочется
в основном то да, в универе классно)

0

106

Зорька написал(а):

Я даже не знаю, что лучше: сдавать в этом году ЕГЭ или учиться на 4-ом курсе. Хотя, если ты поступал (можно же на "ты", да?) туда, куда хотел, то, думаю, это должно приносить хоть чуточку больше радости

М...Скажем так... Я сильно разочаровался... Все очень тяжело. Я поступил на дизайн рекламы с педагогическим уклоном... и именно этот уклон жутко бесит + лишние никому ненужные дисциплины,типа философии,психологии,валеологии и прочих ....Не к месту... к тому же поступал просто, без худ.школы\академии\студии... И мне тяжеловато все художественные дисциптлины проходить с 0 ,учитывая ,что это университетская программа,а не начало начал...К тому же с денежкой сейчас дабл трабл...А у нас на факе нет бюджета...К тому же очень дорогие материалы... И преподы... потратил коссарь на материалы,сделал задание,принес на зачет, а тебе ,,Мне не нравится этот серый квадратик,сделай его черным.Переделывай и на пересдачу на каникулах ". И сидишь потом ,как обплеванный... Лично я ЕГЭ(ЗНО) сдал на очень высокий  бал, при том пинал хлебцы в школе, за 9-11 класс ниразу не открыл учебника. Школу закончил на золотую, ЕГЭ сдал на высокий балл и попал в первую пятерку в списке универа по баллам вступительных конкурсных творческих экзаменов и балл ЕГЭ... ЕГЭ не так страшно,как первая сессия

0

107

Северное Сияние
Ну не скажи. Я сдала ЕГЭ хреново, но в универе все идёт лучше
Первая сессия страшно, но не хуже ЕГЭ
Тут скорее все индивидуально

0

108

Корица
Возможно. Но чем больше боишься ЕГЭ , тем все хуже...

0

109

Ничего себе, как вы хорошо поработали с сюжетом http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09031.gif
Северное Сияние
что касается моей учебы в школе, то я плохо закончила 10 класс, потому что мне было лень :С Стыдно признаваться, но это так. А сейчас, вот, стараюсь влиться, но с ленью сложновато бороться.

0

110

Зорька
Я вообще ленился с 9 по 11 класс Х)) И лень до сих пор не отпускает

0

111

Северное Сияние
не, я 9 без троек закончила, но тоже ничего толком не делала  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09027.gif 
А сейчас надо немного постараться, чтоб закончить хорошо, а для ЕГЭ я уже начала пахать.

0

112

Зорька
всякое бывает...Но в универе ,честно говоря, я счастлив...

0

113

Северное Сияние
Многие мои друзья и знакомые говорят, что в универе в разы лучше. Так что я с нетерпением жду следующей ступени в моей жизни)

0

114

Зорька
Все успеется))
Но на самом деле...Как не крути... В университете компанию собрать намного проще...Да и к тому же там все намного взрослее и более зрелые, нежели в школе... Ну это уже совсем другая история)

0

115

привет

0

116

Черная Комета
Привет)
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09039.gif

0

117

Корица
)
можешь кратко описать, что происходит на экзамене перед посвящением в воители?)

0

118

Всем добра С:

0

119

Черная Комета
Хм... Наставник следит за учеником,а тот охотится на что-то особенное,чтобы показать, какой он классный воитель.

0

120

Зорька
Привет))

0

Вы здесь » Коты-воители. Стань диким » Архив » Беседка