СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Целитель Грозового племени Иней загружен заботами о соплеменниках, которые страдают от неизвестной болезни. Он изо всех сил старается помочь больным, однако знакомые травы в состоянии лишь облегчить самочувствие. Целитель обращается к Медовой Звезде с просьбой приставить к нему кого-нибудь из воителей, так как ему необходима помощь. Грозовая предводительница поручает это дело Белокрылке. Вместе с Инеем они собираются отправиться на поиски целебных трав.
Глашатай Сумрачного племени и воительница Корица отправляются на охоту к границе с племенем Ветра. В погоне за кроликом, Северное Сияние пересекает границу и ловит добычу на территории племени Ветра, рядом с границей Речного племени. Свидетелями нарушения стали ученица племени Ветра Зорька и Речной глашатай Медоушка. Между котами завязывается конфликт.

В верх страницы

В низ страницы

Коты-воители. Стань диким

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Стань диким » Гостевая » Ответы на вопросы

Ответы на вопросы

Сообщений 81 страница 100 из 123

1

Здесь вы можете задать интересующий вас вопрос.

0

81

Здравствуйте! Я хочу спросить у вас следующее:
1) Нужны ли вам партнёры?
2) Требуются ли вам дополнительные администраторы/модераторы?
3) Возможно ли создать своё собственное племя на вашем форуме (является условием того, что я зарегистрируюсь на вашем форуме)?

0

82

Расмус написал(а):

1) Нужны ли вам партнёры?

Не могу сказать,что мы в них нуждаемся очень сильно. Но партнеры будут не лишними

Расмус написал(а):

2) Требуются ли вам дополнительные администраторы/модераторы?

помощь на форуме никогда не помешает

Расмус написал(а):

3) Возможно ли создать своё собственное племя на вашем форуме (является условием того, что я зарегистрируюсь на вашем форуме)?

Увы, племя нет, но банду одиночек - да ( по типу кровавого племени). Ограничивается она лишь тем, что в этой банде максимум может быть 20 котов.

0

83

Вопрос к АДМ.
Можно ли самим добавлять локации? Или нет? А то мало территорий для одиночек.

+1

84

Странник
да можно

0

85

А можно баннер sw:pp занести в партнерские? Требованиям мы вроде соответствуем, ваш баннер у нас стоит :3
http://savepic.ru/12149304.png

Отредактировано Мох (11 Ноя 2016 11:11)

0

86

Доброго времени суток, простите за столь долгое ожидание. Ваша заявка на партнерство не была замечена мной сразу. Мы рады вашему визиту, процветания форуму, тема создана, банер помещен в таблицу - раздел партнеры
еще раз простите.

0

87

Ну-с начнём.
1. Можно ли иметь двух персонажей на одном аккаунте?(просто у меня есть пара персонажей очень сильно зависящие друг от друга)
2. Не помешает ли разница с московским временем в 7 часов?

0

88

Добрый вечер)
Очень приглянулась ваша ролевая, вот надумала примкнуть к вам))
Собственно, хотела спросить - могу ли я взять Бликолапку из акции "Шаг назад равен смерти"?)

0

89

Что-то
Здравствуйте!

Что-то написал(а):

1. Можно ли иметь двух персонажей на одном аккаунте?(просто у меня есть пара персонажей очень сильно зависящие друг от друга)

второго персонажа разрешено зарегистрировать, если участник провел на форуме месяц и активно играл за первого персонажа.

Что-то написал(а):

Не помешает ли разница с московским временем в 7 часов?

думаю нет

0

90

Блик написал(а):

Добрый вечер)
Очень приглянулась ваша ролевая, вот надумала примкнуть к вам))
Собственно, хотела спросить - могу ли я взять Бликолапку из акции "Шаг назад равен смерти"?)

Здравствуйте! Да, можно. Бронирую для вас персонажа на неделю(до 3.12). Будем рады видеть вас на нашей ролевой  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09032.gif

0

91

Медоушка
Вы не поняли моего вопроса, как бы объяснить, я имела в виду что можно ли иметь сразу двух персонажей.

0

92

Медоушка
Хорошо, ждите анкету))

0

93

Что-то написал(а):

Медоушка
Вы не поняли моего вопроса, как бы объяснить, я имела в виду что можно ли иметь сразу двух персонажей.

Для второго персонажа все-таки нужно будет другой аккаунт регистрировать, чтобы путаницы не возникало при игре.

0

94

Медоушка
Спасибо за ответ. Ну с персонажами как-нибудь исхитрюсь, а пока ждите нового оруженосца в племя теней.

0

95

Прошу прощения за предоставленные моим соигрокам неудобства. Пожалуйста, удалите мой аккаунт на данной полевой.

0

96

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

97

Доброго времени суток. У вас в названии под форума партнерства пропущена буква "в".

0

98

Реклама
исправим

0

99

Северное Сияние
приветики, хотелось бы попросить подправить название нашего форума в партнерстве, там буковка i пропущена :с
"Cats Warriors. Pride and Prejudice", а не "Cats Warrors. Pride and Prejudice"

0

100

http://se.uploads.ru/4gBCD.png

Дорогие друзья!
Администрация рекламного проекта «Зефир» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть год грядущий будет намного лучше и слаще  года уходящего. Желаем вам оставаться такими же яркими, активными, веселыми и незабываемыми, какие вы сейчас! Красочных идей, игровых свершений, новых игроков и, конечно же, долгих лет процветания!

Всегда с вами, ваш «Зефир»

0

Вы здесь » Коты-воители. Стань диким » Гостевая » Ответы на вопросы