СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Целитель Грозового племени Иней загружен заботами о соплеменниках, которые страдают от неизвестной болезни. Он изо всех сил старается помочь больным, однако знакомые травы в состоянии лишь облегчить самочувствие. Целитель обращается к Медовой Звезде с просьбой приставить к нему кого-нибудь из воителей, так как ему необходима помощь. Грозовая предводительница поручает это дело Белокрылке. Вместе с Инеем они собираются отправиться на поиски целебных трав.
Глашатай Сумрачного племени и воительница Корица отправляются на охоту к границе с племенем Ветра. В погоне за кроликом, Северное Сияние пересекает границу и ловит добычу на территории племени Ветра, рядом с границей Речного племени. Свидетелями нарушения стали ученица племени Ветра Зорька и Речной глашатай Медоушка. Между котами завязывается конфликт.

В верх страницы

В низ страницы

Коты-воители. Стань диким

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Стань диким » Гостевая » Ответы на вопросы

Ответы на вопросы

Сообщений 101 страница 114 из 114

1

Здесь вы можете задать интересующий вас вопрос.

0

101

привет я буду только вопросы задавать а то я незнаю какая у меня электронная почта

0

102

а у вас есть еще что нибудь для гостей

0

103

Уважаемая Администрация! не могли бы вы мне сменить ник на Цаплекрыл??(Причина в том что я понял что мне больше хочется быть в племени, а Ананас не ахти звучит.)

0

104

как войти в игру?

0

105

Реклама написал(а):

как войти в игру?

Для того чтобы начать игру нужно зарегистрироваться на форуме. Затем нужно придумать персонажа для ролевой и заполнить анкету. После принятия анкеты вы сможете приступить к игре. Игровой процесс происходит таким образом: На форуме имеются темы, соответствующие разным игровым локациям (территориям). В этих темах участники пишут игровые сообщения, в которых они описывают действия,мысли и чувства своих персонажей.

0

106

Медоушка
Как стать модератором?

0

107

Листоностка написал(а):

Медоушка
Как стать модератором?

Листоностка, советую обратиться к ней в ЛС

0

108

Как мне скопировать код? (Я сижу тут с планшета.) сделайте кнопочку  "скопировать код". Как мне ролевить без анкеты?

0

109

Как скопировать код? ( Я сижу тут с планшета) сделайте кнопочку "скопировать код" плиз! как мне ролевить без анкеты?

0

110

Несколько вопросов:
1. В какое племя лучше всего регистрировать старейшину?
2. Какое максимальное количество персонажей можно регистрировать?
3. Как вы определяете смену дня и ночи, дней недели и т.д., на других форумах с этим большие прблемы?
Заранее спасибо за ответ)

0

111

Можно вопросы?
1. Как зайти в Игровую?
Ну, собираюсь ка я зайти в Игровую и поиграть.. Но хоп! Я не вижу как зайти в игровую. 
2. Как играть?
Я тут первый раз, играть вообще не умею.

0

112

Здравствуйте!
1. Живы?
2. Можно ли зарегестрировать целителя/ученика целителя?

0

113

Мне кажется вы уже мертвы. Я жду проверки анкеты больше месяца, это по вашему нормально?

0

114

Здраствуйте.
Для чего нужен PR-вход?

0

Вы здесь » Коты-воители. Стань диким » Гостевая » Ответы на вопросы