СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Целитель Грозового племени Иней загружен заботами о соплеменниках, которые страдают от неизвестной болезни. Он изо всех сил старается помочь больным, однако знакомые травы в состоянии лишь облегчить самочувствие. Целитель обращается к Медовой Звезде с просьбой приставить к нему кого-нибудь из воителей, так как ему необходима помощь. Грозовая предводительница поручает это дело Белокрылке. Вместе с Инеем они собираются отправиться на поиски целебных трав.
Глашатай Сумрачного племени и воительница Корица отправляются на охоту к границе с племенем Ветра. В погоне за кроликом, Северное Сияние пересекает границу и ловит добычу на территории племени Ветра, рядом с границей Речного племени. Свидетелями нарушения стали ученица племени Ветра Зорька и Речной глашатай Медоушка. Между котами завязывается конфликт.

В верх страницы

В низ страницы

Коты-воители. Стань диким

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Стань диким » Тех-Раздел » Ваши вопросы, жалобы и предложения

Ваши вопросы, жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0

2

Как я поняла, эта тема для уже принятых игроков, да?
А что у нас насчет подписи и гифок? Можно ли их ставить и, если да, то какого размера?
Вопрос решен. С ув. СС

0

3

Зорька
Можно
Нет нигде пункта запрещающего этого ( или указывающего на размеры и тд.), а раз не запрещено, то можно.
так что, дерзай)

0

4

Корица
Спасибо)

0

5

Доброго вечера.
У вас хорошее оформление, но вот темный фон в окошке для быстрого ответа и фон для цитат и кода слишком темный.
Еще у Вас мало территорий в нейтральных и город пуст.
Хотелось бы интересных мест, где можно и укрыться и зверя встретить, да и горы бы. Мне кажется это было бы интересно.
Вопрос решен. С ув. СС

Отредактировано Странник (23 Окт 2016 20:14)

0

6

Странник
Локации в разработке.
по поводу оформления : все в процессе.Знаю,что темноват,но пока нет возможности  исправить

0

7

Северное Сияние, на счет территорий, я имела ввиду побольше локаций для одиночек. По сути Страннику почти негде жить или путешествовать. Да и наличие города может в дальнейшем пригодиться.

0

8

Странник
Хорошо. поработаем над этим

0

9

Странник
►Ваша просьба была рассмотрена и произведена к выполнению. Создан подфорум город со стартовыми локациями и темой для банд\одиночек.
►Так же по вашей просьбе была создана тема для анкетирования одиночек и туда была перенесена Ваша анкета. Если будет время, подгоните ее под наш шаблон
►Так же исполнена Ваша просьба изменения фона в форме ответа\цитате\коде.
Спасибо за терпение и Ваше мнение

0

Вы здесь » Коты-воители. Стань диким » Тех-Раздел » Ваши вопросы, жалобы и предложения